[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум о природе и животных » Темы для общения » Фотоконкурсы » Фотоконкурсы.Ваши предложения, пожелания.
Фотоконкурсы.Ваши предложения, пожелания.
ВолшебникДата: Понедельник, 01.Март.2010, 17:56 | Сообщение # 1
Ученик
Награды: 0
Статус: Offline
Жду Ваших предложений по названиям и тематике фотоконкурсов!
Также жду замечаний и пожеланий по поводу проводимых конкурсов!
Спасибо!

elektrovelДата: Среда, 03.Март.2010, 00:00 | Сообщение # 2
Новичок
Награды: 4
Хочу предложить темы:"Лесная сказка"(фото леса,полянок,лесных цветов,даров леса и т.д.)
Ещё тема:"Природа Родного края"(география участников сайта очень большая-Украина,Россия,Казахстан,Греция...очень много представлено регионов:центральный округ,свердловская область,мурманская область...и т.д.)
Думаю будет интересно smile ...

фотонаткаДата: Вторник, 09.Март.2010, 21:38 | Сообщение # 3
Новичок
Награды: 1
Очень интересно было бы сделать конкурс на тему *Натюрморт*. Вот где фантазия безграничная! И видно вкус и изящество фотографа. Только надо определить чёткие рамки: что считать натюрмортом. smile

ANRIДата: Суббота, 13.Март.2010, 09:00 | Сообщение # 4
Новичок
Я думаю можно сделать конкурс на тему "Остановись мгновенье" или как то по другому тему назвать для красивых и не обычных проявлений красоты природы (необычной формы растения, природа в причудливом проявлении)

СаНёкДата: Пятница, 19.Март.2010, 13:32 | Сообщение # 5
Новичок
Награды: 3
я думаю следует сделать голосование с коментарием обязательным(т.е хочешь балл поставить напиши коментарий ведь правильный коментарий позволяет увидеть плохие и хорошие стороны снимка и помощь по их исправлению),и победителей выбирать по максимальному колличеству баллов.Чтоб в любой конкурс можно было одному пользователю скинуть не более 5 фоток(чтоб не захламлять)!И я думаю у тех кто живёт в постсоветском гос-ве найдутся места для съёмки остатков СССР(разрушенные заводы, брошенные сёла,дома,дороги, та нищета которая царит в этих местах) вообщем то как сейчас живут покинутые места,ведь это будет очень интерестно и дать название "Когда - то(бывший) великий и могучий СССР" smile

БЕРДЫШДата: Воскресенье, 28.Март.2010, 09:21 | Сообщение # 6
Новичок
Хочу поддержать пользователя "СаНек" в оценке фоторабот. Гости тихой сапой заходят,тихо давят на звезду,тихо исчезают.Оставленный комментарий был бы полезен...

berdysh

elektrovelДата: Воскресенье, 28.Март.2010, 22:48 | Сообщение # 7
Новичок
Награды: 4
Не совсем согласен с СаНёк и БЕРДЫШ...Ну вот представьте себе:человек нашёл этот сайт,зарегистрировался,выложил фото...не всегда это фото выглядит хорошо...и ему в"обязательном" порядке выкладывают:вверху у тебя небо не такое,внизу трава слишком зелёная,сбоку дерево наполовину,а надо целиком....человек после этого теряется и может покинуть этот сайт навсегда sad ...Я не против критики...Мои фото тоже не идеальны(пожалуйста,критикуйте на здоровье...я не из обидчивых biggrin ...)...Я против ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ комментариев....Кто хочет- комментирует,кто не хочет-не комментирует...Тогда это уже не "зеркало души" получается,а жёсткая борьба профессионалов в фотографии...но ведь не все профи...

ДезилеДата: Четверг, 15.Июль.2010, 22:20 | Сообщение # 8
Новичок
А почему не сделать конкурс *Природа улыбается* или *Улыбка природы* и выложить фото со смешными моментами из жизни животных или забавные причуды растительного мира, допустим на кого то похожие

adminДата: Четверг, 15.Июль.2010, 22:31 | Сообщение # 9
Новичок
Quote (Дезиле)
А почему не сделать конкурс *Природа улыбается* или *Улыбка природы* и выложить фото со смешными моментами из жизни животных или забавные причуды растительного мира, допустим на кого то похожие

Неплохое предложение! Попробуем воплотить в жизнь.

Сообщение отредактировал осень - Понедельник, 11.Октябрь.2010, 21:08

GestiaДата: Четверг, 12.Август.2010, 05:10 | Сообщение # 10
Новичок
Я полностью согласна с пользователями СаНёк и БЕРДЫШ, критика нужна.....ну как же человек научится, если его не критикуют, он так и будет всю жизнь фотографировать плохо и думать, что он гений, а если указать на ошибки, то следующие фото будут лучше.
А на счет фотоконкурса, может есть смысл провести конкурс под названием "Путь"(это может быть и лунная дорожка, и тропинка в лесу, и аллея парка и т.д.), а ещё можно провести конкурс "Природа в сумерках или ночью".

ВолшебникДата: Пятница, 13.Август.2010, 14:41 | Сообщение # 11
Ученик
Quote (Gestia)
А на счет фотоконкурса, может есть смысл провести конкурс под названием "Путь"(это может быть и лунная дорожка, и тропинка в лесу, и аллея парка и т.д.), а ещё можно провести конкурс "Природа в сумерках или ночью".

Неплохая идея. Только может сделать тему чуть шире: "Геометрия в природе"? Тут могут быть и тропинки, и круги и квадраты.

наяДата: Суббота, 06.Ноябрь.2010, 19:21 | Сообщение # 12
Новичок
а мне понравилось=путь. ведь тематика может быть очень обширной.

Форум о природе и животных » Темы для общения » Фотоконкурсы » Фотоконкурсы.Ваши предложения, пожелания.
Страница 1 из 11
Поиск: