[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум о природе и животных » Путешествия » Куда отправиться в путешествие? » Мой любимый Крым (Любите ли Вы Крым, так как люблю его я?)
Мой любимый Крым
ВолшебникДата: Среда, 01.Декабрь.2010, 11:22 | Сообщение # 1
Ученик
Награды: 0
Статус: Offline
Мое самое любимое место на Земле это Крым. Приезжая туда, я получаю отличный заряд энергии, здоровья и позитива.
Уникальный природный климат ( единственные на всей планете) восстанавливает силы, потраченные в загрязненном городе.
Уникальный, почти средиземноморский климат южного берега Крыма, благоприятный сухой климат степной части полуострова, удивительная и разнообразная природа, обилие солнечных дней, ласковое теплое море с многочисленными пляжами, целебный, с умеренной влажностью воздух, лечебные грязи, обилие фруктов — все это способствует хорошему отдыху и успешному лечению. Лучшее время отдыха и морских купаний — лето. В Крыму оно длится с мая по сентябрь. Я люблю отдыхать в Крыму в июне и сентябре.
Уникальное разнообразие природы - вот идеальный рай для фотографа. Фотографируя эту красоту, получаешь море позитива. И потом, просматривая дома фотографии холодными зимними вечерами, на душе становится тепло и спокойно.

Прикрепления: 8502483.jpg(253Kb)

Сообщение отредактировал осень - Вторник, 18.Январь.2011, 23:28

vetronogДата: Воскресенье, 06.Май.2012, 07:06 | Сообщение # 2

Да, давно я там уже не был(((

Форум о природе и животных » Путешествия » Куда отправиться в путешествие? » Мой любимый Крым (Любите ли Вы Крым, так как люблю его я?)
Страница 1 из 11
Поиск: