[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум о природе и животных » Темы для общения » Свободное общение. » Как вы себе представляете фотоаппарат будущего?
Как вы себе представляете фотоаппарат будущего?
КсеняДата: Понедельник, 22.Февраль.2010, 15:13 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Какими по Вашему мнению будут фотоаппараты через 100 лет?Давайте фантазировать!

ВолшебникДата: Вторник, 23.Февраль.2010, 14:08 | Сообщение # 2
Ученик
Награды: 0
Я думаю что через 100 вместо фотоаппарата будет человеческий глаз. Вместо карты памяти мозг.
Чтобы посмотреть фото в альбомах, надо будет заглянуть человеку в глаза и посмотреть слайдшоу.
А вот с распечатыванием на бумаге наверное будет проблема smile
Это конечно шутка, хотя в каждой шутке есть доля шутки. smile
А если серьёзно, то я думаю сильных ( радикальных) изменений в фототехнике уже не предвидется.

БЕРДЫШДата: Среда, 24.Февраль.2010, 10:22 | Сообщение # 3
Новичок
Награды: 3
Каким будет фотоаппарат через 100 лет-трудно представить?А вот лет через 10 уже известно.На мой взгляд зеркалки и компакты уже "вчерашний"день.Инновации в фотоиндустрии появились и заявили о себе!(Leica X1-Olympus Pen-Panasonic DMC-Sigma DP).Очень многообещающий концепт в сфере цифровых фотоаппаратов это Ricoh GXR. За ними будущее... .. . biggrin

berdysh

ГостьДата: Понедельник, 26.Декабрь.2011, 22:17 | Сообщение # 4

я думаю что аппарат будущего будет таким интерестным
мы сде фантазируем но всё таки аппарат будет таким и зфруктов тот глазок который снимает это будет виноград вся это часть это будет яблоком а кнопки смородины

Форум о природе и животных » Темы для общения » Свободное общение. » Как вы себе представляете фотоаппарат будущего?
Страница 1 из 11
Поиск: